El Amor

Объявление

Здравствуйте, наши уважаемые гости и пользователи форума. Волею судеб и Рунета Вы попали на форум "EL Amor". Наша ролевая игра повествует о колледже изящных искусств для юных дев. И всё бы ничего, да только попасть сюда можно лишь обладательницам недюжинных талантов или... средств. Администрация форума обещает Вам приятную игру и с нетерпением ждёт Вас в наших рядах.
Внимание! На форуме акция в честь его открытия: vol.1. "Дружно поможем ролевой и получим упрощённый приём".
Про время и погоду читаем здесь.

Администраторы:
Lynn Redfern
Marta Rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Amor » Акции » vol.1. "Дружно поможем ролевой и получим упрощённый приём"


vol.1. "Дружно поможем ролевой и получим упрощённый приём"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данная акция создана в честь открытия ролевой. Как вы видете, ролевая совсем новая и нуждается в рекламе и, пройдя по этой акции, вы получите не только упрощённый приём по спец-шаблону, но и поможете развитию ролевой.
К cожалению, по этой акции смогут пройти не все игроки, а только первые десять участников, которые оставят в этой теме анкету.

анкета
Код:
0.1 [b]Имя/Фамилия[/b].
Английская и русская пропись. Сокращения от имени, прозвища при наличии.
0.2 [b]Возраст и, кем являетесь в колледже.[/b]
В зависимости от возраста, ученицы попадают на соответствующий курс. 1 курс - 15 лет, 2 курс - 16 лет, 3 курс - 17 лет, 4 курс - 18 и 19 лет.
Помните, что выбор курса влияет на отношения с другими студентками. Первые два курса находятся в своеобразном подчинении старших.
0.3 [b]Национальность.[/b]
Двери колледжа «El Amor» распахнуты перед всеми желающими, без национальных и расовых ограничений.
0.4 [b]Факультет, кружки.[/b]
В колледже 5 факультетов и подробнее с ними можно ознакомиться [url=http://elamor.mybb.ru/viewtopic.php?id=37]здесь[/url].
0.5 [b]Способности.[/b]
Способности и таланты должны соответствовать факультету.
0.6 [b]Внешность.[/b]
[url=ссылка на картинку]имя и фамилия знаменитости[/url]
0.7 [b]Характер.[/b]
Психологический потрет: плюсы, минусы, уязвимые места, ярко выраженные черты, мечты, фобии.
0.8 [b]Ориентация, предпочтения.[/b]
Би/гомо, актив/пассив. 
Какие девушки вас больше привлекают - черты характера, внешность, образ жизни и прочее.
0.9 [b]Связь с Вами.[/b]
ICQ, Skype, mail, можно скрытым текстом или в ЛС администрации.
А так же указать частоту посещения.
0.10 [b]Реклама.[/b]
Указываем 5 ссылок на рекламу, без неё в игру не принимаетесь.
прошли

Isabelle Martin
Madeleine Zima

0

2

0.1 Имя/Фамилия.
Изабель Мартин|Isabelle Martin
Белль, Белли-сокращение от полного имени, именно так любит, когда её называют, девушка
Крошка Белли-получила это прозвище за очень хрупкое телосложение  и невысокий рост
0.2 Возраст и, кем являетесь в колледже.
15 лет, студентка 1 курса
0.3 Национальность.
страна: Франция
город: Марсель
0.4 Факультет, кружки.
Факультет игры на музыкальных инструментах
Литературный клуб
Фехтование
Фотокружок
0.5 Способности.
Играет на фортепиано и скрипке
Мать девушки является довольно популярной скрипачкой, а старшая сестра прекрасно играет на фортепиано. Именно они её игре на этих инструментах и научили. Можно сказать, что игра на музыкальных инструментах у нее в крови. Т.к. отец девушки довольно известный мужчина во Франции, в их доме устраивают много разнообразных балов и именно на них девушке удается показать свои таланты игры на инструментах. Многие гости поражались её игре и иногда даже просто приходили послушать её игру. 
Так же у Белль есть любимая скрипка, которую она привезла вместе с собой в колледж и любит играть на ней, когда её никто не слышит.
Белли не любит,когда её слушают в открытую, т.к. сама считает, что у нее особого таланта нет.
Делает довольно хорошие фотографии
Мать лучшей подруги Изабель работает в довольно популярном журнале и довольно много фотографий, туда делала Белль, т.к. обожала это дело. Фотографировать, это скорей не просто её талант, а хобби. Дело, которым она обожает заниматься. Фотоаппарат у неё всегда с собой и она старается запечатлить всё, что видит.
Так же у Изабель есть специальный альбом, в котором хранятся все её фотографии, которые она, когда либо делала, будь, то плохие фотографии или хорошие.
0.6 Внешность.
Дора Ловей
0.7 Характер.
Любит: Молочный шоколад, ванильные сны и лёгкий кофе и дождь
Не любит: Одиночество, когда любди много о себе воображают
Боится: Темноты, грозы и пауков
«Декабрьская. Тринадцатая.
Не значит, что холодная. И не значит, что чертова.
Скорее Рождественская. Теплая, милая Бель.
Ты все ещё ребенок и, кажется, навсегда им и останешься. Веришь в чудеса. В дружбу, и даже в принца на белом коне. Обожаешь Рождество, запах хвои, шоколада и подарки.
Когда вновь и вновь перечитываешь «Унесенные ветром», в твоих глазах виден блеск. Ты, наверное, воображаешь себя Скарлетт О`Харой. Так же топаешь ножкой, когда не добиваешься желаемого и сквозь зубы рычишь «– к черту». Твой азарт уступает место ярости. Хотя в следующее мгновение ты поднимаешь голову, выпрямляешься. Гордая. Стараешься быть справедливой и храброй. Тебе не впервой бороться со страхами. В этот момент подражаешь Мелани Гамильтон, правда? Настоящая леди. Ты плакала, когда Бонни Блу Батлер упала с пони и разбилась насмерть. Однако ты даже не обратила внимания, когда у тебя пропала крыса. Когда-то ты её очень любила. Думаете жестокая? Нет, всего лишь противоречивая и совсем чуточку рассеянна. Любишь театр, фильмы. Особенно те, что заканчиваются хэппи-эндом. В плохой конец ты не веришь. Оптимистка. Чуточку взрывная, взбалмошная и нетерпеливая. С другой стороны - требовательная, ревнивая собственница. Наверное, в этом и выражается твой эгоизм. О, не волнуйся, дорогая. Эгоизм присущ каждому. С этим уж ничего не поделаешь. Мечтательная, добрая улыбка и лукавый взгляд из под ресниц не покидают тебя ни на секунду. Ты вечно там, в облаках. Ты уже не вырастешь. 
Хотя всё знаешь. Знаешь, как жесток этот мир. Когда-то слушала много рассказов отца. Просто наивно полагаешь, что всё будет лучше. Что все будет хорошо. Сколько тебе лет, малышка? Пора бы уже и поверить во что-то плохое. А ты? А ты все ещё изнеженная.
Как ребенок».
0.8 Ориентация, предпочтения.
Би
Немного больше девушка тянется к мальчикам и стесняется своей ориентации. Предпочитает людей, на которых можно положиться, которые умеют постоять за себя не только физически, но и морально.
0.9 Связь с Вами.
Аська есть у администрации
Кд или Чд
0.10 Связь с Вами.
есть

0

3

Isabelle Martin
Принята, добро пожаловать в игру.

0

4

0.1 Имя/Фамилия.
Madeleine Zima|Мадлен Зима;

0.2 Возраст и, кем являетесь в колледже.
17 лет|3 курс|Член студ. совета;

0.3 Национальность.
Шведка;

0.4 Факультет, кружки.
Факультет изобразительных искусств;

0.5 Способности.
Фантастическая любовь к изобразительным искусствам. Говоря цитатами из небезызвестных фильмов - "Это мой личный сорт героина";
Далеко не бездарная фехтовальщица;

0.6 Внешность.
Emily Didonato;

0.7 Характер.
"Я – меланхолик с отдельными элементами холерика. Если говорить по-простому: раздражительная истеричка. И то мне не так, и это. Критикую почти все вокруг, за исключением себя любимой. Эгоцентрична до потери пульса: случайным словом можно заметно подорвать мою хрупкую нервную систему - и вот он, взрыв. «Я велика, прочие – мусор под ногами.» Из этого положения вытекают все прочие паскудства. Притом свои негативные поступки не объясняю вовсе, либо следует абсолютно гениальная фраза: «Потому что я так хочу!» И [nearbird]. Абсолютно нелицемерна – если я сказала что-то за вашей спиной, будьте уверены в том, что в лицо скажу то же самое, при этом всем своим видом показывая, что сделала этим вам чрезвычайно ценный подарок, открывая глаза на истину. Про таких говорят, что истина выше справедливости. Мстительна? Еще как. Для того, чтобы пробудить во мне жажду мести, достаточно лишь обмануть. А обмануть меня так же легко, как и детектор лжи. То есть почти невозможно. Вторая проблема заключается в том, что необходимо помнить о последствиях, ибо месть Мадлен – страшная сила, даже в ее самых слабых проявлениях. Самый лучший вариант: полная демонстрация того, что вы – мусор под ногами великой, полнейшее, ничего не представляющее из себя ничтожество, даже еще хуже. Демонстрация происходит исключительно на собственном примере. То есть, я публично покажу вам, насколько я круче выгляжу, работаю и отдыхаю, чем вы. Причем, даже если я никогда не занималась тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество, я смогу сделать его лучше вас. Далее в моем рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, я прилюдно расскажу вам все, что о вас думаю. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на моей стороне - потому что эти симпатии всегда на стороне Великих. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть меня любимой не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности, почему-то оказавшиеся вдруг моими ближайшими друзьями, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света. И за всем этим вам будет видеться ужасный оскал Зимы. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть мои козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока. Так что опять же: стоит подумать, прежде чем меня злить.
Всегда и во всем права. И опять же [nearbird]. Проще прибить сразу, нежели начинать со мной спорить, ибо можно потратить на это всю свою жизнь. Переспорить меня можно лишь, если я вдруг стану слепоглухонемой безрукой и безногой (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае я все равно покажу вам фак). Зато я честная. Иногда такие честная и прямолинейная, что аж зубы сводит: предельно честно отвечу, если вам не идет стрижка или «в этих джинсах у тебя жопу разносит». С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах я, как правило, бесполезна - умею только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия стараюсь подошв не осквернять. Впрочем, если дать мне понять, что кто-то моет полы лучше – костьми лягу, но буду каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую я бы кому-то уступила. Со мной никогда не бывает скучно - этот субъект обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную задницу. Легко и быстро умею зарабатывать деньги, но их как гордый и принципиальный тип ненавижу, поэтому стараюсь моментально от них избавиться. При этом всегда имею какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь кому-то более вразумительному. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забываю, что очень на руку тем, кто о них помнит.
Умна. Но ленива. Если приспичит – горы сверну, однако на столь масштабные поступки меня вштыривает крайне редко, из-за чего окружающие ошибочно могут считать меня тормозом. На самом деле я давно уже все сделала раньше вас, просто мне влом это афишировать. Любопытна. За новую информацию глотку перегрызу или извлеку из вас тисками. Люблю поболтать. Ни о чем и подольше. Скажем, если затевается разговор типа «что круче: Сальвадор Дали или Роналд МакДоналд?», я с удовольствием приму в нем самое непосредственное участие. Ах, да. Разбираюсь в искусстве. Однако сама из-за прежнего «влома» ничего  творить не пробовала, до определенного времени – критиковать-то трушнее.
За мольбертом превращаюсь в абсолютно другого человека. Махрового сангвиника, так сказать. Искусство для меня, как ЛСД - штырит не хило. Спокойна и непробиваема, как скала, но если уж вы умудрились отвлечь меня от очередного шедевра, месть моя не заставит себя долго ждать. И не факт, что мат, обрушенный на вас, будет отборным и цивильным. Тут, знаете ли, "блять", как "рафаэлло" - вместо тысячи слов. В общем я предупредила.
Хороший друг. Еще и скромная.  За друзей глотку порву, однако немногие меня могут терпеть, вот почему вокруг находятся лишь самые преданные люди с титановой нервной системой. Вообще с людьми схожусь и расхожусь быстро, точнее люди от меня уползают с полностью вынесенным мозгом.
И еще кое-что. Если, не дай Бог, у вас на телефоне вместо гудка стоит мелодия, то возвращаемся к пунктам выше, из которых вытекает, что вы останетесь пострадавшим. А все почему? Потому что я люблю считать гудки. И все тут."
Реалистка до мозга костей. Циничность и скептицизм - ищите во вкладыше.

Любит: теплый чай с лимоном, хорошую литературу, сигареты, свободу и себя;
Не любит: меланхолию, одиночество, алкоголь (врожденная непереносимость);

0.8 Ориентация, предпочтения.
Би|Пассив|До поступления в колледж встречалась исключительно с парнями. За неимением опыта в гомосексуальных отношениях, была крайне обескуражена ориентацией заведения, в которое попала, и в течение трех учебных лет не имела никаких романтических отношений. Теперь слывет асексуалкой, но в глубине души разочарована в противоположном поле и страстно желает найти человека, который бы приручил ее характер;

0.9 Связь с Вами.
Icq - 409797790;
Everyday;

0.10 Связь с Вами.
Готово.

Отредактировано Madeleine Zima (2011-07-09 04:59:17)

0

5

Madeleine Zima
Принята! Милости просим в игру.)

0

6

0.1 Имя/Фамилия.
         Adriana Dirks| Адриана Диркс

    0.2 Возраст и, кем являетесь в колледже.
         17, студентка
   
    0.3 Национальность.
         американка    

    0.4 Факультет, кружки.
          дизайна

    0.5 Способности.
         с самого дества Эйд любила что-то  вышивать,вырезать,устраивать показы мод. в более сознательном возрасте эти таланты вылились в серьезное увлечение модой и тенденциями 21 века.
    по большому счету больше суперспособностей у Эйд нет, т.к. она по своей натуре тусовщица и на остальные увлечения времени просто не хватает.

    0.6 Внешность.
          Megan Fox

    0.7 Характер.
       1. Слишком любит себя, хотя иногда может найти в себе множество недостатков.
       2. Любит пускать колкие фразочки, с ее уст их сорвалось уже столько, что можно завести целый          словарь.
       3. Любит добиваться поставленных целей, чего бы это ей не стоило.

       1.Не любит, когда ей перечат.
       2.Не любит глупый людей, старается их обходить стороной, дабы не убить их морально.
       3.Ну а дальше все по мелочам.
   
Можно сказать, что у человеческих характеров, как и у некоторых зданий, несколько фасадов, причем не все они приятны на вид.

Ну? Опишите Диркс в паре слов, сможете? Вот и я про тоже, это невозможно. Она такая, какую трудно описать словами, ее надо прочувствовать... Все тонкости ее характера, все тонкости ее мышления, все тонкости ее поведения. Она не банальная выращенка из обеспеченной семьи, нет. В ней таится тайна, которую не каждому она может доверить. Да, она.. она такая, какая есть и всё! Чтобы изменить хоть что-то в ней, надо убиться об стенку!
Она независима,  хамовата,  частично глупа,но при всем при этом она развлекается вдоволь своим желаниям.  Чаще всего Диркс придерживается пословице :  Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе.  Такой тактике девушка придерживалась всю жизнь. Ее милая  манера общаться распространялась в основном только на близких ей людей, или же на тот момент пока она находилась в высшем обществе, но так как сейчас это все закончилось (правда девушка уверена ,что это не навсегда), то теперь Адриана может пожить в свое истинное удовольствие и показать всем  всю себя .  Самым ужасным качествами для Адрианы являются –предательство, измена. Это она вряд ли простит. Слишком это задевает ее самолюбие. После такого, она пытается сделать все, что бы те люди видели как ей хорошо живется без них, ведь такая тактика и вправду действует .
Самым сильным ее достоянием  в характере является ее самоуверенность. Наверно это то качество, которое как ,по –мнению Адрианы, исключительно положительное.  Но часто она встречается с другими мнениями, которые с ней не согласны.

    0.8 Ориентация, предпочтения.
          Би/актив
    Больше всего Эйд привлекают девушки,такого типажа как она сама. была бы на месте другой девушки непременно бы запала сама на себя. что касается внешних данных, то скорее это девушки модельной внешности. чтобы было не стыдно выйти с ней в свет, так же Эйд уверена,что те кто говорят,что внутренний мир намного важнее,просто напросто вруны и с ними каши не сваришь!

    0.9 Связь с Вами.
          администрации
    0.10 Реклама.
          будет в спец теме

0

7

Adriana Dirks
Приняты!

0


Вы здесь » El Amor » Акции » vol.1. "Дружно поможем ролевой и получим упрощённый приём"