El Amor

Объявление

Здравствуйте, наши уважаемые гости и пользователи форума. Волею судеб и Рунета Вы попали на форум "EL Amor". Наша ролевая игра повествует о колледже изящных искусств для юных дев. И всё бы ничего, да только попасть сюда можно лишь обладательницам недюжинных талантов или... средств. Администрация форума обещает Вам приятную игру и с нетерпением ждёт Вас в наших рядах.
Внимание! На форуме акция в честь его открытия: vol.1. "Дружно поможем ролевой и получим упрощённый приём".
Про время и погоду читаем здесь.

Администраторы:
Lynn Redfern
Marta Rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Amor » Игровые моменты » Занимаемые комнаты|соседки


Занимаемые комнаты|соседки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь подаём заявку на создание собственной комнаты согласно шаблону:

1. Номер комнаты/этаж:
2. Описание:
3. Соседка:

Также тут можно найти соседку по комнате - стоит лишь указать, что Вы её разыскиваете.

0

2

1. Номер комнаты/этаж:
Комната №77|Второй этаж;

2. Описание:
Большая комната; рядом ванная, душ и все в этом духе. Сама комната – светлая за счет серебристо-белых обоев, вообще преобладания белого и серебристого и больших окон (желательно, чтобы присутствовал так называемый французский балкон, т.е. окно в рост человека с решеткой до уровня пояса). Двуспальная кровать, заправленная серебристым одеялом, с большими подушками и балдахином. Стеклянная тумбочка рядом и большое зеркало с тумбочкой для косметики. Напротив всего – телевизор. Письменный стол, не массивный, в стиле «модерн», черно-серебристый, у окна, стул в таком же стиле. Недалеко от двери парочка кресел, так, чтобы открывался обзор телевизора.

3. Соседка:
Ищу

0

3

Madeleine Zima
Готово.
Комната №77

0

4

а можно к кому-нибудь подселить?

0

5

1. Комната №70/Второй этаж
2. Описание:в первом посту будет.
3. Соседка: кто желает?

0

6

Alvena Wilson
давайте согласно нашему договору - к Вам внезапно подселюсь я .___.

0

7

Marta Rio
да-да, Милая, я знаю. Создавайте нам комнату-будем вершить дела.

0

8

Alvena Wilson
скоро будет)

0


Вы здесь » El Amor » Игровые моменты » Занимаемые комнаты|соседки