El Amor

Объявление

Здравствуйте, наши уважаемые гости и пользователи форума. Волею судеб и Рунета Вы попали на форум "EL Amor". Наша ролевая игра повествует о колледже изящных искусств для юных дев. И всё бы ничего, да только попасть сюда можно лишь обладательницам недюжинных талантов или... средств. Администрация форума обещает Вам приятную игру и с нетерпением ждёт Вас в наших рядах.
Внимание! На форуме акция в честь его открытия: vol.1. "Дружно поможем ролевой и получим упрощённый приём".
Про время и погоду читаем здесь.

Администраторы:
Lynn Redfern
Marta Rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Amor » Гостевая » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Будем рады ответить.

0

2

здравствуйте.
ролевая нуждается в помощи? если да, то могу предложить свою помощь. я по текстовой части.
и ещё:
1) придержите внешность доры ловей
2) биографию в анкете надо описывать и, где можно ознакомиться со списком кружком?

0

3

Isabel Martin
Здравствуйте!)
Да, несомненно нужна, потому что ролевая только создана. Мы не откажемся от помощи в создании локаций.
1. Сейчас придержу)
2. Ну, конечно нужно, а списка кружков у нас не будет, чтоб не загонять игроков в рамки. Подробнее здесь.

0

4

Marta Rio, хорошо и ещё, можете дать номер своей аськи?

0

5

Isabel Martin
38545378

0

6

Marta Rio. мне показывает, что нет в аське оО

0

7

Isabel Martin
Странно, но всё равно пишите. Или же дайте мне свою.

0

8

Marta Rio, просто в аське 9 цифр, а не 8, вы наверное не дописали, вот моя
587798201

0

9

Приветствую)
Я к вам пришла с LYL'а, интересной игры и для продвижения рекламы. Если пиарщики еще нужны, я с радостью займусь этим делом))

0

10

Madeleine Zima
О, несомненно нужны!
Если есть желание, то Вам, милая дама, сюда.

0

11

Marta Rio, вот и славно ^ ^

0

12

Всем здравствуйте) Девушки а игра то планирует  дальше продолжатся или   на неё махнули рукой? просто тут уж месяц по-моему нет новых сообщений. Обнадежьте меня скажите что это перерыв на отпуск) Очень интересная идея такой ролевой а дизайн вообще потрясающий веселенький такой) я б хотела тут поиграть. :blush:

0


Вы здесь » El Amor » Гостевая » Вопросы|предложения